Пятница, 19.04.2024, 04:46

Страницы: 1 2 »
17. [Sofia]  (28.05.2022 19:06)
0   Спам
От лица всех родителей,  хочу сказать Вам наши любимые воспитатели группы "НЕПОСЕДЫ"  Анна Владимировна, Светлана Владимировна и конечно же Галина Федоровна огромное Вам СПАСИБО за воспитание наших детей. За то, что Вы даете почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Великодушие вашего сердца позволяет с полной уверенностью назвать вас второй мамой для наших детей. Здоровья вам крепкого и неиссякаемой жизненной силы. И,еще раз ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд!

16. Алена   (13.12.2019 09:33) E-mail
0   Спам
Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателем 1 младшей группы "КОЛОКОЛЬЧИКИ" Дорогие наши, любимые воспитатели! Как же нам с Вами повезло! Вы так хорошо относитесь к нашим детям. Вы сами понимаете, что Вы- их вторая семья, а детский сад - второй дом. Когда мы уходим на работу, мы приводим их к Вам в надежде, что с Вами они смогут дополучить ту ласку, заботу и любовь, которые мы не успеваем им давать. И судя по восторженным рассказам детей, Вам это удается. Мы очень рады иметь таких воспитателей, которые не только смотрят за нашими детьми, но и помогают им не чувствовать себя одинокими и покинутыми, скинутыми куда-нибудь, чтобы не мешать. Дети ведь все понимают. Но с Вами они становятся другими. Они чувствуют, что могут Вам доверять и что Вы- настоящие друзья. Мы мечтать не могли, что наши детки будут возвращаться из детского сада такими счастливыми! Спасибо что помогаете нам!
С Уважением, родительский коллектив гр. "КОЛОКОЛЬЧИКИ"

15. Мария Терентьева [mashaterenteva95]  (12.11.2018 14:34) E-mail
0   Спам
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы "НЕПОСЕДА" Коршуновой Анне Владимировне и Лященко Светлане Владимировне. Это Чуткие педагоги, заботливые, умеющие найти подход к каждому малышу, всегда готовые прийти на помощь, профессионалы своего дела, СПАСИБО Вам большое за Ваш труд!!!Мы Вас очень любим и ценим!!!!

14. Ксения   (15.12.2017 08:00) E-mail
0   Спам
Выражаем искреннюю признательность воспитателям гр."Непоседы", Анне Владимировне и Светлане Владимировне, за профессионализм, внимание и теплое отношение к деткам. Наши малыши с радостью ходят в детский сад, они обожают это место, и все это благодаря чуткому отношению и вниманию наших воспитателей, к каждому из деток. Вы создаете для них дружелюбную и теплую обстановку, поэтому наши дети думают, что детское учреждение – это их второй дом.

13. Наталья Колечкова [kolechkovakolechkova]  (10.10.2017 16:52) E-mail
0   Спам
Выражаем благодарность воспитателям группы"Пчелки" за чуткое отношение, заботу и внимание к нашим детям, доброту
и теплоту, индивидуальны подход к каждой семье, а также педагогический
профессионализм. Огромное Вам родительское спасибо!

12. Наталья   (10.10.2017 10:16) E-mail
+1   Спам
Выражаем благодарность воспитателям группы "Пчелки" за чуткое отношение, заботу и внимание к нашим детям, доброту и теплоту, индивидуальны подход к каждой семье, а также педагогический профессионализм. Огромное Вам родительское спасибо!

11. Елена Мартенина   (27.09.2017 19:58) E-mail
+1   Спам
Выражаю благодарность Анне Владимировне из группы непоседы. За её тёплое, заботливое, внимательное отношение к моему ребёнку и всей группе в целом. Анна Владимировна воспитатель от Бога. С уважением Елена.

10. Наталья   (26.09.2017 09:58) E-mail
+1   Спам
Хочется искренне поблагодарить воспитателей группы "Пчелки", за тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

9. Наталья   (25.09.2017 11:28) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Пчелки", за их чуткое отношение, терпение и любовь к нашим детям, за ежедневный ответственный труд в воспитании наших детей. Спасибо Вам огромное!!!

8. АЛЕНА ВАНЮНИНА [ershovaale]  (19.11.2016 13:14) E-mail
0   Спам
Очень благодарна за таких воспитателей ,как Светлана Владимировна и Анна Владимировна ( группа " Непоседы" wink . Воспитатели очень хорошие,добрые,знающие свое дело.

7. Семья Салахиевых   (10.12.2014 19:33)
0   Спам
Поздравляем наш любимый садик с юбилеем! Спасибо Татьяне Ивановне Шевченко и Екатерине Юрьевне Черенковой за профессионализм в своём деле. Отдельное спасибо нашим воспитателям группы "Весёлые ребята" Олесе Сергеевне и Наталье Валерьевне за чуткость и отзывчивость. Желаем нашему садику процветать!

6. Екатерина Полуян   (24.10.2014 14:10) E-mail
0   Спам
Хотелось бы выразить огромную благодарность Коро Евгении Викторовне за терпение и работу с нашими ребятишками в первой младшей группе "Колокольчики". Она многому научила наших малышей, они очень привыкли к ней. Жаль, что ее перевели с нашей группы.

5. Анастасия   (08.11.2012 15:19) E-mail
0   Спам
Меняем место в детском саду в районе Пионерского бульвара Центрального района г.Кемерово младшая группа на место в детском саду п.Кедровка. 8-951-613-66-89

4. юлия   (22.02.2012 00:47) E-mail